• Профильное направление: Математика

Профильные классы

Изучение математики на профильном уровне направлено на достижение следующих целей, общих для всего процесса математического образования:

— воспитание средствами, характерными для математической деятельности, стремления к получению новых знаний и их применению, способностей к систематической работе, творческой активности и самостоятельности, интеллектуальной честности и дисциплины, уважения к значимости научных знаний.

Поличева Наталья Михайловна.
    8 (8422)20-45-50
    Пн–Пт 14:00–16:00

Поличева Наталья Михайловна в 2002 году закончила Ульяновский государственный педагогический университет имени И. Н. Ульянова по специальности:  математика.

С 2016 года работает в ОГАОУ многопрофильном лицее № 20.

За время работы неоднократно была отмечена почётными грамотами и благодарственными письмами регионального и муниципального уровней.

высший бал на ЕГЭ по Математике в 2021 году
    призёров и победителей регионального этапа ВсОШ за последние 3 года
    Победителя регионального этапа ВсОШ по математике в 2022 году

Алгебра 10-11 класс