• Родительский совет

В Учреждении действует Родительский комитет - коллегиальный орган управления Учреждением.
    Родительский комитет состоит из избираемых членов, представляющих родителей (законных представителей) обучающихся от каждой возрастной группы (класса) обучающихся Учреждения, выборы которых, проводятся на собраниях родителей в каждой возрастной группе (класса) обучающихся.
    Срок полномочий Родительского комитета – 1 год.
    В случае, если обучающийся выбывает из учреждения, полномочия члена Родительского комитета этого родителя обучающегося автоматически прекращаются и проводятся довыборы в течение одного месяца с даты выбытия обучающегося.
    Родительский комитет избирает из своего состава председателя сроком на один учебный год.
    Председатель Родительского комитета организует деятельность Родительского комитета, подготовку и проведение заседаний Родительского комитета, отчитывается о
    деятельности Родительского комитета перед общим родительским собранием, обеспечивает протоколирование заседаний Родительского комитета.