• Совет лицеистов

В Учреждении действует Совет лицеистов - Совет лицеистов создается для активизации деятельности ученического коллектива, его развития, формирования у обучающихся активной жизненной позиции, лидерских качеств, воспитания гражданственности и чувства ответственности перед обществом.

Деятельность членов Совета лицеистов основывается на принципах добровольности участия в его работе, коллегиальности принятия решений, гласности.

Срок полномочий  Совет лицеистов – 1 год.

Цель деятельности Совета лицеистов является формирование гражданской культуры, активной гражданской позиции обучающихся, содействие развитию их самостоятельности, способности к самоорганизации и саморазвитию, формирование у обучающихся умений и навыков самоуправления, подготовка их к компетентному и ответственному участию в жизни общества.