• Основы финансовой грамотности

Нет мест
    Социально-экономические Финансы
    Финансовая грамотность

Кружок «Основы финансовой грамотности» имеет социальную направленность. Обучение основам финансовой грамотности в лицеее является актуальным, так как создает условия для развития личности подростка, мотивации к обучению, для формирования социального и профессионального самоопределения, а также является профилактикой асоциального поведения. Именно овладение основами финансовой грамотности поможет учащимся применить полученные знания в жизни и успешно социализироваться в обществе.