• Дистанционное обучение

Дистанционное обучение.
    15 апреля, пятница

Дистанционное обучение (ДО) — образовательный процесс с применением технологий, обеспечивающих связь обучающихся и преподавателей на расстоянии, без непосредственного контакта. Для дистанционного обучения используют следующие платформы:

Zoom — это платформа для видеоконференцсвязи, которая позволяет организовать виртуальную встречу с другими людьми через видео, только аудио или и то, и другое.

«Сферум» — это информационно-коммуникационная платформа для учителей и учеников.

15 апреля пятница