• Отзывы и предложения

25.05.2022 год — С окончание 2021-2022 учебного года!!!

Хотим выразить слова огромной благодарности преподавателям лицея № 20. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребёнку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!!!

Автор: Родители 6«В» класса

20.05.2022 год — Благодарность классному руководителю!!!

Уважаемая, Галина Семёновна!!! Мы за многое благодарны Вам: за Ваше тепло и доброту, за знания, которые Вы вложили в головы наших непосед и за ту искреннюю любовь, с которой Вы пригрели наших детей под своим учительским крылышком. Мы невероятно признательны: за Ваше безграничное терпение, с которым Вы относились не только к проказам детей, но и непониманию родителей. За Ваш невероятный педагогический талант, благодаря которому Вы смогли разбудить в детях стремление к наукам. И за Ваши правильные жизненные ценности, которые Вы привили своим ученикам. Мы очень благодарны, что именно Вы стали нашим первым учителем и помогли нашим детям войти в школьный мир!!!

Автор: Родители 4«Б» класса