• Промежуточная аттестация

Информация о промежуточной аттестации обучающихся

Промежуточная аттестация (ПА) – это установление уровня достижения результатов освоения учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), предусмотренных образовательной программой. Промежуточная аттестация проводится начиная со второго класса.

Промежуточная аттестация подразделяется на промежуточную аттестацию по триместрам в 1-9 классах и полугодиям в 10-11 классах, которая проводится по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине, модулю по итогам четверти, полугодия, а также готовую промежуточную аттестацию, которая проводится по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине, модулю по итогам учебного периода.

Сроки проведения промежуточной аттестации определяются образовательной программой.

Промежуточная аттестация проводится по учебным предметам, курсам, дисциплинам, модулям, по которым образовательной программой предусмотрено проведение промежуточной аттестации, в сроки, предусмотренные образовательной программой (по итогам года, полугодия, триместрам).

Ответственный за промежуточную аттестацию обучающихся в лицее
    Тарасова Татьяна Алексеевна.
    Тарасова Татьяна Алексеевна
    Заместитель директора по УВР, учитель физики, куратор классов физико-математического профиля, куратор 7-8 классов