Дунаева Наталия Алексеевна

Заместитель директора по УВР, учитель истории и обществознания, куратор классов гуманитарного профиля, куратор 5-6 классов

Общий стаж: 22 года

Педагогический стаж: 22 года

Учитель истории и социально-политических дисциплин

Кандидат исторических наук

• История России. Всеобщая история
    • Право
    • Экономика

«История»

Повышение квалификации и переподготовка

• ФГБОУ ВО «УлГПУ им И.Н. Ульянова». «Проектирование внутренней системы оценки качества образования в образовательной организации» 72 часа.  (с 27.02.2023 г. по 18.03.2023  г.)
    • Обеспечение единых подходов к оцениванию экзаменационных ра-бот участников государственной итоговой аттестации по образова-тельным программам ООО и СОО на территории Ульяновской обла-сти в 2021 году по обществознанию».  ФГБОУ ВО «УлГПУ им И.Н. Ульянова». ( 36 часов) (С 15.03.2021 по 20.03.2021)
    • «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной ко-миссии по предмету «обществознание» при проведении государ-ственной итоговой аттестации по образовательным программам ООО и СОО». ОГАУ ИРО. (24 часа)  (С 09.03.2022 по 12.03.2022)
    • «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной ко-миссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» по предмету  «Обществознание». ФГБНУ «Федеральный институт  педагогических измерений» (72 часа) (с 14.03. по 15.04.2022 )
    • «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотно-сти различным категориям учащихся»  ФГАОУ ВО Казанский (При-волжский) федеральный  университет»  (72 часа) (С 08.06.2023  по 26.06.2023