• Новости

‼️Уважаемые граждане! Будьте осмотрительны и осторожны‼️ Проявляйте бдительность при обнаружении подозрительных предметов! Бесхозные сумки, мешки, свертки, коробки и т. п., находящиеся в местах большого скопления людей, могут представлять серьезную опасность для жизни.

Уважаемые обучающиеся, их родители (законные представители) и педагоги лицея!!! Доводим до Вашего сведения, что проведение ВПР в школах проводятся с 01.03.2024 года по 17.05.2024 года.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников, зарегистрированных по микрорайону ОГАОУ многопрофильного лицея № 20. Доводим до Вашего сведения, что в Ульяновской области приёмная кампания по зачислению детей в первый класс на 2024-2025 учебный год по закреплённой территории начнётся с 01.04.2024 года и продлится по 30.06.2024 года. Регистрация для детей, не проживающих на закрепленной территории ОО, приём заявлений о приёме на обучение в первый класс начинается 06.07.2024 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05.09.2024 года.