• Новости

С 1 апреля этого года в рамках данного проекта стартовал образовательный онлайн-марафон для школ России «Шаги к будущей профессии».

Всероссийский профориентационный онлайн-марафон «Ближе к делу» для школьников 8-11 классов!!! С 17 по 21 апреля 2023 года корпорация «Синергия» АО проведет Всероссийский профориентационный онлайн-марафон «Ближе к делу» для школьников 8-11 классов и студентов колледжей. Марафон пройдет при поддержке Фонда Гуманитарных Проектов - оператора проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся «Билет в будущее», Комитета Государственной Думы по молодежной политике, Минцифры России, Росмолодежи и Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Культурный марафон - это ежегодный всероссийский проект, который знакомит школьников и взрослых с мировой и отечественной культурой. Уважаемые педагоги, обучающиеся и их родители! Приглашаем вас принять участие в культурном марафоне!