• Образовательный онлайн-марафон для школ России «Шаги к будущей профессии»!!!

С 1 апреля этого года в рамках данного проекта стартовал образовательный онлайн-марафон для школ России «Шаги к будущей профессии».
    Образовательный онлайн-марафон для школ России «Шаги к будущей профессии»!!!.

Цель марафона – помощь школьникам в выборе профессии и вуза России, реализующего соответствующие программы обучения.
    На официальном сайте издательства в разделе проекта: https://akvobr.ru/new/schoolchild-navigator школьники могут бесплатно пройти мотивационные и профориентационные тесты, а так же познакомиться с более чем 1500 профессий, в том числе будущего и определиться с выбором программы обучения, вузом.